Отчетно-выборное собрание ОСВОД

Отчетно-выборное собрание ОСВОД

15 октября 2024 года в нашем учреждении образования состоялось отчётно-выборное собрание членов первичной организации ОСВОД

В своём обращении к коллективу председатель первичной организации ОСВОД Т.П. Гончар высказала слова благодарности  коллективу за систематическую работу и добросовестные участие в мероприятиях первичной организации ОСВОД. Отметила работу педагогов детского сада в мероприятиях проводимых в нашем учреждении образования с ребятами по спасению людей на водах.

Общим голосованием новым председателем первичной организации была вновь выбрана воспитатель дошкольного образования Татьяна Петровна Гончар, а её  заместителем воспитатель дошкольного образования Ольга Ивановна Семенюк.

В ряды первичной организации ОСВОД были приняты Янковская Валерия Сергеевна (учитель дефектолог) и Зэлин Анастасия Олеговна (помощник повара). Им были вручены членские билеты Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасения на водах (ОСВОД).

Хочется поздравить вновь прибывших сотрудников в нашу организацию, пожелать им успешных начинаний, крепкого здоровья, успехов на благо нашего детского сада, а также ОСВОДовской непотопляемости!

Председатель первичной организации ОСВОД ГУО "Детский сад 40 г.Борисова"

Т.П. Гончар.