Во вторник и среду для всех наших ребят состоялась прогулка-поход «Ура!Идём в поход!» Главная цель похода — развитие выносливости, обучение основам туризма , знакомство с природой, развитие выносливости.
Ребята прошли различные этапы, на которых их ждали интересные задания, игры, конкурсы. И поход завершился веселым пикником!