Адаптационная группа "Малышок"

Дорогие родители малышей!

Вашему малышу в сентябре в детский сад? У Вас есть уникальная возможность тренировать адаптационные механизмы ребенка, в мягкой, ненавязчивой форме. Адаптационные группы обеспечивают безболезненный "отрыв" ребенка от родителей, способствуют развитию самостоятельности детей, обучению их навыкам самообслуживания, формированию навыков общения и правильного поведения. Адаптационная группа осуществляет подготовку к посещению различных детских садов. Психологи доказали, что одним из факторов успешной адаптации является умение малыша обходиться без мамы: уметь взаимодействовать со своими ровесниками и чужими взрослыми.

Адаптационная группа для детей раннего возраста является дополнительной, платной образовательной услугой яслей - сада, оказываемой в соответствии с желанием родителей.

Цель адаптационной группы для детей раннего возраста – подготовка детей и родителей к поступлению в учреждение дошкольного образования и обеспечение ранней социализации детей.

Справка по телефону 79-14-92